Pica BIG DRY Minen-Set FOR ALL Graphit, SB Verpackung
Pica BIG Dry Ersatzminen
• Blister-Packung
• Universell - für fast alle Materialien, egal ob trocknen oder nass, glatt oder rau, staubig oder ölig, hell oder dunkel
• Von glatten Flächen feucht abwischbar
• Markierung schlägt beim Überstreichen mit Dispersionsfarbe nicht durch
• Rechteckminen mit 2x5mm im Querschnitt, 150mm lang
• 12 Graphitminen im stabilen Etui
• Blister-Packung
• Universell - für fast alle Materialien, egal ob trocknen oder nass, glatt oder rau, staubig oder ölig, hell oder dunkel
• Von glatten Flächen feucht abwischbar
• Markierung schlägt beim Überstreichen mit Dispersionsfarbe nicht durch
• Rechteckminen mit 2x5mm im Querschnitt, 150mm lang
• 12 Graphitminen im stabilen Etui
| Artikel-Nr. | WL73296 |
| Modell | Pica BIG DRY |
| Modelllinie | Pica BIG DRY |
| Hersteller | PICA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6030/SB |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schriftfarbe | graphit |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Farbe | graphit |
| Inkl. Batterie | nein |
| Blisterverpackung | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |