Plattformwagen Ladefläche 850 x 500 mm
• Paketdienst: montiert
• Gesamttragkraft (kg): 500
• Nutzflächenlänge (mm): 850
• Nutzflächenbreite (mm): 500
• Ladeflächenhöhe (mm): 228
• Gesamtlänge (mm): 910
• Gesamtbreite (mm): 509
• Gesamthöhe (mm): 228
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 160 x 40
• Gesamttragkraft (kg): 500
• Nutzflächenlänge (mm): 850
• Nutzflächenbreite (mm): 500
• Ladeflächenhöhe (mm): 228
• Gesamtlänge (mm): 910
• Gesamtbreite (mm): 509
• Gesamthöhe (mm): 228
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 160 x 40
| Artikel-Nr. | WL79826 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2590 |
| Länge | 910 mm |
| Breite | 509 mm |
| Höhe | 228 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Plattformwagen |
| Tragkraft | 500 kg |
| Bereifung | TPE |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |