Boden für Etagenwagen 850 x 500 mit 1 Paar Auflagewinkel
• Gesamtlänge (mm): 850
• Gesamtbreite (mm): 500
• Gesamthöhe (mm): 42
• Gesamttragkraft (kg): 90
• Farbe: Buchendekor
• Gesamtbreite (mm): 500
• Gesamthöhe (mm): 42
• Gesamttragkraft (kg): 90
• Farbe: Buchendekor
| Artikel-Nr. | WL80383 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | E8100ETAW |
| Länge | 850 mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Satz |
| Inhaltseinheit | 1 Satz |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragkraft | 90 kg |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |