ESD-Schubladenblock 45 mit Rollen
Hochwertige Stahl-Schubladenblöcke mit Zentralverriegelung für die Aufbewahrung von Werkzeugen und Kleinteilen.
| Artikel-Nr. | WL85157 |
| Hersteller | TRESTON |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 60749303 |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Epoxidpulverbeschichteter Stahl |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| ESD gerecht | ja |