Kombihalter mit Schnellwechselfutter, HIOS Antrieb, 50 mm
Geeignet für Bits mit 4 mm Halfmoon-Antrieb (Wera Reihe 9) und 4 mm HIOS-Antrieb (Wera Reihe 21); mit Schnellwechselfutter; 4 mm HIOS-Antrieb.
• Für Bits mit Halfmoon-Antrieb
• Für Bits mit HIOS-Antrieb
• Mit Schnellwechselfutter
• Mit 4 mm HIOS-Antrieb
• Für Bits mit Halfmoon-Antrieb
• Für Bits mit HIOS-Antrieb
• Mit Schnellwechselfutter
• Mit 4 mm HIOS-Antrieb
| Artikel-Nr. | WL89513 |
| Modell | 898/21 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05051502001 |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 50 mm |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |