Tragbares Display 8.6" für B.IRON
Das Gerät verfügt über ein 8,6-Zoll-Glasdisplay sowie ein integriertes Android-Betriebssystem, das eine strukturierte und übersichtliche Bedienung ermöglicht.
Installiert ist die aktuelle Version der B.IRON App zur Konfiguration und Steuerung des Systems. Für den mobilen Einsatz stehen ein integrierter Akku mit 5000 mAh sowie 64 GB interner Speicher (ROM) zur Verfügung, beispielsweise zur Ablage von Prozess- und Lötdaten.
Das Display kann bei Bedarf über das mitgelieferte USB-Kabel direkt am USB-Anschluss betrieben und gleichzeitig geladen werden.
Technische Daten
• Bildschirmgröße: 8,6"
• Betriebssystem: Android 14
• Konnektivität: Bluetooth 5.0
• Speicherkapazität (ROM): 64 GB
• Arbeitsspeicher (RAM): 4 GB
• Akku: Li-Ion 3,7 V / 5000 mAh
• Ladestrom: 5 V / 2 A
Gewicht und Abmessungen
• 630 g (1,39 lb)
• 850 g (1,87 lb)
• 380 x 160 x 85 mm
Installiert ist die aktuelle Version der B.IRON App zur Konfiguration und Steuerung des Systems. Für den mobilen Einsatz stehen ein integrierter Akku mit 5000 mAh sowie 64 GB interner Speicher (ROM) zur Verfügung, beispielsweise zur Ablage von Prozess- und Lötdaten.
Das Display kann bei Bedarf über das mitgelieferte USB-Kabel direkt am USB-Anschluss betrieben und gleichzeitig geladen werden.
Technische Daten
• Bildschirmgröße: 8,6"
• Betriebssystem: Android 14
• Konnektivität: Bluetooth 5.0
• Speicherkapazität (ROM): 64 GB
• Arbeitsspeicher (RAM): 4 GB
• Akku: Li-Ion 3,7 V / 5000 mAh
• Ladestrom: 5 V / 2 A
Gewicht und Abmessungen
• 630 g (1,39 lb)
• 850 g (1,87 lb)
• 380 x 160 x 85 mm
| Artikel-Nr. | WL92436 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PDS-C |
| Länge mit Verpackung | 380 mm |
| Breite mit Verpackung | 160 mm |
| Höhe mit Verpackung | 85 mm |
| Länge mit Verpackung in Zoll | 14,96 in |
| Breite mit Verpackung in Zoll | 6,3 in |
| Höhe mit Verpackung in Zoll | 3,35 in |
| Lieferumfang | 1x PDS Portable Display 8.6" 1x Kabel USB-A zu USB-C |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Passendes Zubehör | BCB |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |