ESD Quadro-CAR, Basisaussatttung, Rollen, grau, 735 x 600 x 1100 mm
• als mobile Teststation oder zur Materialbereitstellung
• 4 Lenkrollen (Ø 100 mm), 2 Lenkrollen feststellbar
• Breite x Tiefe Grungestell: 735 x 600 mm, lichte Breite: 620 mm
• serienmäßig ESD-gerecht durch ausschließliche Verwendung leitfähiger Materialien
• Belastbarkeit: 210 kg
• 4 Lenkrollen (Ø 100 mm), 2 Lenkrollen feststellbar
• Breite x Tiefe Grungestell: 735 x 600 mm, lichte Breite: 620 mm
• serienmäßig ESD-gerecht durch ausschließliche Verwendung leitfähiger Materialien
• Belastbarkeit: 210 kg
| Artikel-Nr. | WL36723 |
| Modell | 18.405.70 |
| Modelllinie | Quadro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 18.405.70 |
| Breite | 735 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | lichtgrau |
| Farbe | grau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragkraft | 210 kg |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |