Tournevis, Torx T6x50, 155 mm
Tournevis Torx TX6, lame de 50 mm, longueur totale de 155 mm
Le tournevis TX6 de Piergiacomi convient pour un travail précis sur les vis Torx, par exemple dans l'électronique, la construction mécanique ou les applications de mécanique de précision. Avec une longueur de lame de 50 mm et un diamètre de 3,5 mm, il permet un vissage précis, tandis que sa longueur totale de 155 mm offre une manipulation confortable.
De fabrication robuste, ce tournevis est idéal pour l'atelier, le laboratoire ou l'utilisation à domicile et garantit des résultats précis pour les petits vissages.
Le tournevis TX6 de Piergiacomi convient pour un travail précis sur les vis Torx, par exemple dans l'électronique, la construction mécanique ou les applications de mécanique de précision. Avec une longueur de lame de 50 mm et un diamètre de 3,5 mm, il permet un vissage précis, tandis que sa longueur totale de 155 mm offre une manipulation confortable.
De fabrication robuste, ce tournevis est idéal pour l'atelier, le laboratoire ou l'utilisation à domicile et garantit des résultats précis pour les petits vissages.
| Numéro d'article | WL33197 |
| Modèle | PG4-0X |
| Fabricant | PIERGIACOMI |
| Numéro d'article du fabricant | PG4-0X |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 3,5 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | TX06 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur de l'outil | 155 mm |
| Diamètre de la lame | 3,5 mm |
| Longueur de la lame | 50 mm |
| Données du fabricant du GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |