Compartiment ESD pour petites pièces, couvercle rabattant et remplissage, 97x54x14 mm, noir
Boîtes conductrices avec couvercle à charnière et mousse dure PE noire dissipative sur la face inférieure, qui assurent une protection mécanique et électrostatique élevée pendant le stockage et le transport des composants.
• Récipient pour petites pièces avec couvercle à charnière
• en PP conducteur, noir
• Dimensions intérieures 97 x 54 x 14mm
• avec remplissage de mousse PE
• Récipient pour petites pièces avec couvercle à charnière
• en PP conducteur, noir
• Dimensions intérieures 97 x 54 x 14mm
• avec remplissage de mousse PE
| Numéro d'article | WL32388 |
| Modèle | 25-313-0012 |
| Fabricant | DIVERS |
| Longueur | 97 mm |
| Largeur | 97 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | noir |
| Couleur | noir |
| Matériel | PP |
| Résistance de fuite typique | Rpp < 10⁵ Ohm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |