Noix d'embout à emmanchement 1/4", TX 25 x 28 mm
Noix de serrage TORX® de qualité supérieure avec localisateur d'outils Take it easy : code couleur par taille - pour trouver facilement et rapidement l'outil nécessaire.
• Noix d'embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique
• Avec localisateur d'outils Take it easy : code couleur selon les tailles
• Moletage à l'extrémité arrière pour une bonne prise en main en cas d'utilisation manuelle.
• Le chrome-vanadium assure la dureté et la résistance.
• Noix d'embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique
• Avec localisateur d'outils Take it easy : code couleur selon les tailles
• Moletage à l'extrémité arrière pour une bonne prise en main en cas d'utilisation manuelle.
• Le chrome-vanadium assure la dureté et la résistance.
| Numéro d'article | WL87963 |
| Modèle | 8767 A TORX® Zyklop |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05003392001 |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Longueur avec emballage | 100 mm |
| Largeur avec emballage | 43 mm |
| Hauteur avec emballage | 21 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| VDE | non |
| Type à vis | TX25 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 28 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |