Clé à douille ERGO™ pour vis à six pans avec rallonge flexible et poignée à 3 composants, 6 mm × 150 mm
Confort maximal avec un minimum d'effort grâce à un design ergonomique
• Tournevis développé dans le cadre du processus ERGO™
• Avec tige flexible pour vis à six pans et écrous (tournevis pour colliers de serrage)
• Poignée à 3 composants pour un confort d'utilisation maximal, le matériau souple avec une surface rigide assure une prise en main confortable et une meilleure transmission de la force.
• Confort maximal pour un effort minimal grâce au design ergonomique
• La bonne lame peut être facilement identifiée grâce au marquage de couleur et au symbole sur l'extrémité du manche
• Les côtés plats empêchent de rouler
• Ouverture de suspension intégrée
• Lame en alliage d'acier haute performance, chromée et entièrement trempée pour une protection maximale contre la corrosion et une longue durée de vie
• Tournevis développé dans le cadre du processus ERGO™
• Avec tige flexible pour vis à six pans et écrous (tournevis pour colliers de serrage)
• Poignée à 3 composants pour un confort d'utilisation maximal, le matériau souple avec une surface rigide assure une prise en main confortable et une meilleure transmission de la force.
• Confort maximal pour un effort minimal grâce au design ergonomique
• La bonne lame peut être facilement identifiée grâce au marquage de couleur et au symbole sur l'extrémité du manche
• Les côtés plats empêchent de rouler
• Ouverture de suspension intégrée
• Lame en alliage d'acier haute performance, chromée et entièrement trempée pour une protection maximale contre la corrosion et une longue durée de vie
| Numéro d'article | WL53411 |
| Modèle | BE 7606 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | BE-7606 |
| Longueur | 27 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du manche | 122 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Douille hexagonale | 6 mm |
| Largeur de la poignée | 27 mm |
| Longueur de l'outil | 272 mm |
| Longueur de la lame | 150 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |