950 PKL BM Tournevis coudé, métrique, BlackLaser
• Tournevis coudé pour vis à six pans creux
• Métrique
• Tête sphérique hexagonale sur la branche longue
• BlackLaser pour une protection anti-corrosion élevée et une longue durée de vie
• Longueur de lame longue / courte : 90/14 mm
• Métrique
• Tête sphérique hexagonale sur la branche longue
• BlackLaser pour une protection anti-corrosion élevée et une longue durée de vie
• Longueur de lame longue / courte : 90/14 mm
| Numéro d'article | WL41777 |
| Modèle | 950 PKL BM |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05027101001 |
| Longueur | 90 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Longueur avec emballage | 118 mm |
| Largeur avec emballage | 35 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Contenu de la livraison | 1.5x90 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Poids net (fabricant) | 1,5 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Type de tournevis | Clé Allen |
| Douille hexagonale | 1,5 mm |
| Longueur de l'outil | 90 mm |
| Longueur de la lame | 90 mm |
| Longueur de la lame en pouces | 3,5 in |
| Taille de la clé | 1,5 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |