Lame pour STRIPMASTER Lite, AWG 18-12
• Lame en V pour le Stripmaster® Lite
• STRIPMASTER Lite 45-671
• pour fils massifs AWG 18-12, torons AWG 20
• 1 ensemble = lame supérieure + lame inférieure
• STRIPMASTER Lite 45-671
• pour fils massifs AWG 18-12, torons AWG 20
• 1 ensemble = lame supérieure + lame inférieure
| Numéro d'article | WL13055 |
| Modèle | LB-1003 |
| Fabricant | IDEAL |
| Numéro d'article du fabricant | LB-1003 |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Unité de vente | 1 paire |
| Unité de contenu | 1 paire |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 23 g |
| Diamètre extérieur du câble | 1,02 – 2,05 mm |
| Série d'appareils | STRIPMASTER |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| AWG | 18 - 12 |
| Valeur de dénudage en mm² | 0,82 – 3,31 mm² |
| Longueur de l'outil | 110 mm |
| Données du fabricant du GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |