Pointes de rechange 2A ACF, 40 mm
• Paire de pointes de pincettes de rechange pour toutes les pincettes LINDSTROM TL ...CFR-SA
• fabriquées en fibre de carbone
• forme de la pointe : plate, arrondie
• longueur de la pointe : 40 mm
• 3 vis
• résistant à la chaleur jusqu'à 270 °C
• conducteur
• fabriquées en fibre de carbone
• forme de la pointe : plate, arrondie
• longueur de la pointe : 40 mm
• 3 vis
• résistant à la chaleur jusqu'à 270 °C
• conducteur
| Numéro d'article | WL20714 |
| Modèle | TL 2A-ACF |
| Fabricant | LINDSTRÖM |
| Numéro d'article du fabricant | TL 2A ACF |
| Longueur | 40 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Matériel | Fibre de carbone |
| Batterie incluse | non |
| Forme de la pointe | arrondi plat |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 40 mm |
| Données du fabricant du GPSR | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |