Fer à dessouder à marteau 300 W
10 min
| Numéro d'article | WL22366 |
| Modèle | 325SLD |
| Fabricant | JBC |
| Numéro d'article du fabricant | 352020 |
| Longueur avec emballage | 440 mm |
| Largeur avec emballage | 140 mm |
| Hauteur avec emballage | 50 mm |
| Contenu de la livraison | 325D Fer à souder secteur à marteau avec pointe (0350170) ciseau 26,5 x 7,5 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 1,148 kg |
| Poids brut du (fabricant) | 1,27 kg |
| Puissance nominale | 300 W |
| Tension | 230 V |
| Temps de chauffage | 600 s |
| Pièce à main (type) | fer à souder |
| pointe à souder incluse | oui |
| Plage de température °C (à) | 550 °C |
| Forme de la pointe à souder | biseauté |
| Pointe de soudure incluse | 325D (0350170) chisel 26,5 x 7,5 mm |
| Unité de commande correspondante | Netzbetrieb |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |