Lot de tournevis, poignée en forme de T, six pans creux
• Jeu de tournevis avec poignée en T, 6 pièces, pour vis à six pans creux
• Douille hexagonale : 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm
• La poignée à deux composants offre un grand confort et réduit les points de pression dans la main
• Marques sur le manche pour une identification plus rapide de la lame
• Pointe brunie pour une plus grande précision et lame chromée pour une protection maximale contre la corrosion
• Longue lame pour utilisation comme clé en T. Pour un couple élevé. La longue lame permet un bon contrôle de la rotation et un accès facile aux vis profondes
• La lame courte à 90° est adaptée aux couples élevés ou au travail dans des endroits de faible hauteur
• ouverture de suspension intégrée
• Numéro de l'article et taille de la lame, gravés au laser sur la lame
• Sous blister
• Douille hexagonale : 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm
• La poignée à deux composants offre un grand confort et réduit les points de pression dans la main
• Marques sur le manche pour une identification plus rapide de la lame
• Pointe brunie pour une plus grande précision et lame chromée pour une protection maximale contre la corrosion
• Longue lame pour utilisation comme clé en T. Pour un couple élevé. La longue lame permet un bon contrôle de la rotation et un accès facile aux vis profondes
• La lame courte à 90° est adaptée aux couples élevés ou au travail dans des endroits de faible hauteur
• ouverture de suspension intégrée
• Numéro de l'article et taille de la lame, gravés au laser sur la lame
• Sous blister
| Numéro d'article | WL25424 |
| Modèle | 903T-1 (Set) |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 903T-1 |
| Longueur | 345 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | set |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |