Tournevis Classic 186 5,0x150
• Pour vis à fente
• Lame en chrome-vanadium, entièrement trempée
• Lame en chrome-vanadium, entièrement trempée
| Numéro d'article | WL34392 |
| Modèle | 186050150 5,0X150 mm |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 00219 |
| Longueur avec emballage | 264 mm |
| Largeur avec emballage | 91 mm |
| Hauteur avec emballage | 62 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Série de produits | 186 |
| Poids brut du (fabricant) | 67 g |
| Type à vis | fente |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur du manche | 95 mm |
| Longueur de la lame | 150 mm |
| Largeur de la lame | 5 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |