Étagère Standard pour Quadro-CAR, 616 x 465 x 15 mm
• hauteur et inclinaison réglables en continu jusqu'à 25
• Face avant avec bord postformé arrondi
• recto et verso avec bande de carton de 15 mm de haut
• B = 616 mm
• profondeur variable montable
• 50 kg de charge max.
• Face avant avec bord postformé arrondi
• recto et verso avec bande de carton de 15 mm de haut
• B = 616 mm
• profondeur variable montable
• 50 kg de charge max.
| Numéro d'article | WL36724 |
| Modèle | 19.405.70 |
| Gamme de modèles | Quadro |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 19.405.70 |
| Largeur | 616 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 465 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |