Bras d’aspiration flexible, 1,5 m, D: 32 mm, Easy Click 60
• Easy Click 60 Flexible suction arm
• Ø 32 mm
• Length 1.5 m
• Ø 32 mm
• Length 1.5 m
| Numéro d'article | WL40791 |
| Modèle | 3-0F15 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | 3-0F15 |
| Longueur | 1500 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 32 mm |
| Batterie incluse | non |
| Atteindre | 1500 mm |
| Diamètre du tuyau | 32 mm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |