Récipient ESD NB MC 400x300x170
• Appartement V1 fermé
• Murs latéraux fermés
• Les rails de préhension
• PP
• noir ESD
• 358 mm Longueur intérieure
• 258 mm de largeur intérieure
• 168 mm Hauteur intérieure
• 154 mm Hauteur intérieure utile
• Produit en polypropylène
• 5 ans de garantie sur la fatigue des matériaux
• résistant aux produits chimiques
• Capacité de charge 12 kg (valeur standard ; détails sur demande)
• Température de fonctionnement en continu (+80°C/-20°C)
• Produit avec protection ESD (conducteur)
• Murs latéraux fermés
• Les rails de préhension
• PP
• noir ESD
• 358 mm Longueur intérieure
• 258 mm de largeur intérieure
• 168 mm Hauteur intérieure
• 154 mm Hauteur intérieure utile
• Produit en polypropylène
• 5 ans de garantie sur la fatigue des matériaux
• résistant aux produits chimiques
• Capacité de charge 12 kg (valeur standard ; détails sur demande)
• Température de fonctionnement en continu (+80°C/-20°C)
• Produit avec protection ESD (conducteur)
| Numéro d'article | WL46470 |
| Modèle | NB 14 MC |
| Fabricant | WEZ |
| Numéro d'article du fabricant | 1007837 |
| Longueur | 400 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Batterie incluse | non |
| Volume (litres) | 15,5 l |
| Poids net (fabricant) | 1,09 kg |
| Poids brut du (fabricant) | 1,28 kg |
| Boîtes de stockage de matériel | plastique |
| Plage de température °C | -20 – 80 °C |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |