Clé à fourche double anti-étincelles, 30 x 34 mm, en cuivre au béryllium, 270 mm
Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles. Clé à fourche double, 30 x 34 mm, en cuivre au béryllium, 270 mm.
• Fabriquée en cuivre béryllium.
• Angle de la tête : 15°.
• Clé à fourche double, avec deux ouvertures de clé différentes.
• Conforme aux normes de produits selon DIN 895
• Les outils sans étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Angle de tête de 15° pour travailler dans des zones difficiles d'accès
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
• Fabriquée en cuivre béryllium.
• Angle de la tête : 15°.
• Clé à fourche double, avec deux ouvertures de clé différentes.
• Conforme aux normes de produits selon DIN 895
• Les outils sans étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Angle de tête de 15° pour travailler dans des zones difficiles d'accès
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
| Numéro d'article | WL52817 |
| Modèle | NSB006-3034 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | NSB006-3034 |
| Longueur | 270 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | Acier amagnétique Cuivre béryllium |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de clé à fourche | Double clé à fourche |
| Taille de la clé | 30 mm 34 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |