Plateau de table ESD Sintro, stratifié dur ESD, 27 mm d'épaisseur, gris, 930x750x27 mm
• 930 x 750 x 27 mm (LxPxH)
• Stratifié dur ESD, gris clair
• plateau de travail gris clair (RAL 7035), 27 mm d'épaisseur
• avec chants résistants sur tout le pourtour
• Stratifié dur ESD, gris clair
• plateau de travail gris clair (RAL 7035), 27 mm d'épaisseur
• avec chants résistants sur tout le pourtour
| Numéro d'article | WL53390 |
| Modèle | 45.903.89.0002 |
| Gamme de modèles | Sintro |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 45.903.89.0002 |
| Longueur | 930 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Profondeur | 750 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | Plateau : gris clair (RAL 7035) |
| Couleur | gris |
| Batterie incluse | non |
| Matériau (plateau de table) | Stratifié dur ESD (EN 438) |
| Épaisseur de la plaque | 27 mm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |