Tournevis SoftFinish® electric, à fente (00820), 2,5 mm x 75 mm
• Ménage votre santé : avec design de poignée SoftFinish® breveté pour un travail ménageant les mains et les muscles. Recommandé par les médecins et les thérapeutes de l'AGR.
• Augmente votre efficacité : Concept unique de taille de manche Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle
• Vous offre une protection totale : Chaque outil est testé individuellement à 10.000 V AC et homologué pour 1.000 V AC.
• Normes : Testé selon la norme IEC 60900
• Application : Pour les travaux à proximité de pièces sous tension jusqu'à 1.000 V AC.
• Augmente votre efficacité : Concept unique de taille de manche Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle
• Vous offre une protection totale : Chaque outil est testé individuellement à 10.000 V AC et homologué pour 1.000 V AC.
• Normes : Testé selon la norme IEC 60900
• Application : Pour les travaux à proximité de pièces sous tension jusqu'à 1.000 V AC.
| Numéro d'article | WL54500 |
| Modèle | 320N025075 |
| Nom alternatif de l'article | 320N025075 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 00820 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 320N |
| Poids brut du (fabricant) | 28 g |
| VDE | non |
| Type à vis | fente |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Épaisseur de la lame | 0,4 mm |
| Longueur de l'outil | 179 mm |
| Diamètre de la poignée | 23 mm |
| Longueur de la lame | 75 mm |
| Largeur de la lame | 2,5 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |