Tournevis SoftFinish® electric carré (32396), #1 x 100 mm
• Augmente votre sécurité : les lames Wiha slim garantissent un bon accès protégé aux vis situées en profondeur.
• Ménage votre santé : Avec le design de poignée SoftFinish® breveté pour un travail ménageant les mains et les muscles. Recommandé par les médecins et les thérapeutes de l'AGR.
• Augmente votre efficacité : Concept unique de taille de manche Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle.
• Normes : Testé selon la norme IEC 60900
• Application : Pour le vissage de vis à empreinte carrée (Robertson).
• Ménage votre santé : Avec le design de poignée SoftFinish® breveté pour un travail ménageant les mains et les muscles. Recommandé par les médecins et les thérapeutes de l'AGR.
• Augmente votre efficacité : Concept unique de taille de manche Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle.
• Normes : Testé selon la norme IEC 60900
• Application : Pour le vissage de vis à empreinte carrée (Robertson).
| Numéro d'article | WL54553 |
| Modèle | 358N1100 |
| Nom alternatif de l'article | 358N1100 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 32396 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 358N |
| Poids brut du (fabricant) | 57 g |
| VDE | non |
| Type à vis | quatre pans mâle |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Douille carrée | #1 / 2,3" |
| Longueur de l'outil | 211 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |