Sabot noir - 36, 8045 Chaussures professionnelles Nature femmes / hommes, OB
• Chaussures professionnelles Nature
• EN ISO 20347:2012
• Fermeture à boucle
• Bride de talon fixe, réglable
• Assise plantaire en liège recouverte de cuir
• Zone du cou-de-pied réglable
• Antistatique
• Semelle extérieure Nature noire
• SRC
• Semelle extérieure en caoutchouc antidérapant
• Cuir lisse
• Détail bride de talon fixe
• EN ISO 20347:2012
• Fermeture à boucle
• Bride de talon fixe, réglable
• Assise plantaire en liège recouverte de cuir
• Zone du cou-de-pied réglable
• Antistatique
• Semelle extérieure Nature noire
• SRC
• Semelle extérieure en caoutchouc antidérapant
• Cuir lisse
• Détail bride de talon fixe
| Numéro d'article | WL65731 |
| Modèle | 8045 |
| Fabricant | ABEBA |
| Numéro d'article du fabricant | 8045-36 |
| Longueur avec emballage | 350 mm |
| Largeur avec emballage | 250 mm |
| Hauteur avec emballage | 150 mm |
| Unité de vente | 1 paire |
| Unité de contenu | 1 paire |
| Couleur | noir |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 860 g |
| Genre | unisexe |
| Capuchon de protection | non |
| Type de chaussures | sabots |
| Classe de sécurité | OB |
| Largeur de la chaussure | W10 (largeur standard) |
| Pointure de chaussures UE | 36 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ABEBA Spezialschuh-Ausstatter GmbH Schlackenbergstraße 5 DE-66386 St. Ingbert www.abeba.com |