WT-5412 Bande antidérapante jaune grossière 100mmx18m
• WT-5412 Bande antidérapante jaune grossière
• 100mm x 18m
• 100mm x 18m
| Numéro d'article | WL71562 |
| Fabricant | 1ATapes |
| Numéro d'article du fabricant | 5412.04.0100 SM |
| Longueur | 100 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Unité de vente | 1 rouleau |
| Unité de contenu | 1 Rouleaux |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 5412 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |