Tournevis dynamométrique avec manche à clé TorqueFix® Key Limiteur de couple fixe préréglé 1,4Nm (38619)
Application : Pour un vissage contrôlé à un couple prédéfini.
Application : Couple d'ouverture environ +30% au-dessus du couple de serrage.
Extra : Livré dans une boîte plastique pratique.
Extra : Protocole de contrôle d'usine inclus.
DIN EN ISO 6789.
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Hexagone mâle 1 (mm) : 4 mm
• Valeur de couple fixe (Nm) : 1.4 Nm
• Tolérance : 6
• Longueur poignée transversale de couple : 68 mm
• largeur poignée (poignée transversale) : 50 mm
• avec pile : Non
Application : Couple d'ouverture environ +30% au-dessus du couple de serrage.
Extra : Livré dans une boîte plastique pratique.
Extra : Protocole de contrôle d'usine inclus.
DIN EN ISO 6789.
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Hexagone mâle 1 (mm) : 4 mm
• Valeur de couple fixe (Nm) : 1.4 Nm
• Tolérance : 6
• Longueur poignée transversale de couple : 68 mm
• largeur poignée (poignée transversale) : 50 mm
• avec pile : Non
| Numéro d'article | WL71960 |
| Nom alternatif de l'article | 283601140 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 38619 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | DIN EN ISO 6789. |
| Série de produits | 28360 |
| Poids brut du (fabricant) | 124 g |
| VDE | non |
| Type à vis | mixed |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis dynamométrique |
| Hexagone extérieur | 4 mm |
| Couple (max.) | 1,4 Nm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |