Marteau de protection Safety mi-doux/mi-dur avec manche en bois Hickory, tête de frappe ronde 40, 325mm (26435)
Répond à vos exigences : Tête noire / moyennement tendre : par ex. pour le pavage, la pose de carreaux, la construction à sec. Tête jaune / mi-dure : par ex. pour la construction d'outils et de machines, la réparation automobile, les travaux de tôlerie et de montage.
Simplifie votre travail : travail plus facile et effet de frappe optimal avec un effort réduit.
Réduit vos coûts : style ergonomique en bois d'hickory et têtes de frappe disponibles séparément comme pièces de rechange.
Applications VDE
Approuvé par le GS.
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Diamètre tête de marteau : 40
• Hauteur tête de marteau : 110 mm
• longueur totale (mm) : 325 mm
• avec batterie : Non
Simplifie votre travail : travail plus facile et effet de frappe optimal avec un effort réduit.
Réduit vos coûts : style ergonomique en bois d'hickory et têtes de frappe disponibles séparément comme pièces de rechange.
Applications VDE
Approuvé par le GS.
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Diamètre tête de marteau : 40
• Hauteur tête de marteau : 110 mm
• longueur totale (mm) : 325 mm
• avec batterie : Non
| Numéro d'article | WL72544 |
| Nom alternatif de l'article | 83235040 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 26435 |
| Hauteur | 110 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 40 mm |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 832-35 |
| Poids brut du (fabricant) | 636 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |