Pica BIG DRY Set de mines charpentier 2H, emballage SB
Mines de rechange Pica BIG Dry
• Emballage blister
• Mines Zimmermann
• Mines en graphite standard de dureté 2H
• Idéal pour le bois sec
• Mines rectangulaires de 2x5mm de section, 150mm de long
• 12 mines graphite dans un étui solide
• Emballage blister
• Mines Zimmermann
• Mines en graphite standard de dureté 2H
• Idéal pour le bois sec
• Mines rectangulaires de 2x5mm de section, 150mm de long
• 12 mines graphite dans un étui solide
| Numéro d'article | WL73302 |
| Modèle | Pica BIG DRY |
| Gamme de modèles | Pica BIG DRY |
| Fabricant | PICA |
| Numéro d'article du fabricant | 6050/SB |
| Longueur | 235 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Unité de vente | 1 set |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur de police | graphite |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Couleur | graphite |
| Batterie incluse | non |
| Emballage sous blister | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |