Pica BIG DRY jeu de mines "SUMMER HEAT", emballage SB
Mines de rechange Pica BIG-DRY
• SUMMER HEAT
• Mines d'été résistantes à l'eau
• Emballage sous blister
• Stable jusqu'à 70°C
• pour la plupart des surfaces
• pas pour les surfaces lisses et brillantes
• mines déjà taillées
• 4 mines graphite, 4 mines rouges et 4 mines jaunes dans un étui solide
• SUMMER HEAT
• Mines d'été résistantes à l'eau
• Emballage sous blister
• Stable jusqu'à 70°C
• pour la plupart des surfaces
• pas pour les surfaces lisses et brillantes
• mines déjà taillées
• 4 mines graphite, 4 mines rouges et 4 mines jaunes dans un étui solide
| Numéro d'article | WL73308 |
| Modèle | Pica BIG DRY |
| Gamme de modèles | Pica BIG DRY |
| Fabricant | PICA |
| Numéro d'article du fabricant | 6070/SB |
| Longueur | 235 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Unité de vente | 1 set |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur de police | multicolore |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Couleur | multicolores |
| Batterie incluse | non |
| Emballage sous blister | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |