Basculeur de fûts avec barre de levage, roulettes en acier
• Service colis : démonté
• Capacité de charge totale (kg) : 250
• Largeur totale (mm) : 615
• Hauteur totale (mm) : 600
• Pneus : polyamide
• Dimensions des roues (mm) : 150 x 40 | 125 x 38
• Capacité de charge totale (kg) : 250
• Largeur totale (mm) : 615
• Hauteur totale (mm) : 600
• Pneus : polyamide
• Dimensions des roues (mm) : 150 x 40 | 125 x 38
| Numéro d'article | WL79668 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 2016 |
| Longueur | 900 mm |
| Largeur | 615 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | diable pour fûts |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Pneus | polyamide |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |