Chariot à plateaux Surface de chargement 1000 x 700 mm
• Service de colis : démonté
• Capacité de charge totale (kg) : 600
• Longueur de la surface utile (mm) : 1000
• Largeur de la surface utile (mm) : 700
• Hauteur des plateaux (mm) : 270, 900
• Longueur totale (mm) : 1197
• Largeur totale (mm) : 709
• Hauteur totale (mm) : 900
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 200 x 40
• Capacité de charge totale (kg) : 600
• Longueur de la surface utile (mm) : 1000
• Largeur de la surface utile (mm) : 700
• Hauteur des plateaux (mm) : 270, 900
• Longueur totale (mm) : 1197
• Largeur totale (mm) : 709
• Hauteur totale (mm) : 900
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 200 x 40
| Numéro d'article | WL79755 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 24021402 |
| Longueur | 1197 mm |
| Largeur | 709 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | chariot de table |
| Capacité de charge | 600 kg |
| Pneus | TPE |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |