Chariot à plate-forme Surface de chargement 850 x 500 mm
• Service de colis : monté
• Capacité de charge totale (kg) : 500
• Longueur de la surface utile (mm) : 850
• Largeur de la surface utile (mm) : 500
• Hauteur de la surface de chargement (mm) : 228
• Longueur totale (mm) : 910
• Largeur totale (mm) : 509
• Hauteur totale (mm) : 228
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 160 x 40
• Capacité de charge totale (kg) : 500
• Longueur de la surface utile (mm) : 850
• Largeur de la surface utile (mm) : 500
• Hauteur de la surface de chargement (mm) : 228
• Longueur totale (mm) : 910
• Largeur totale (mm) : 509
• Hauteur totale (mm) : 228
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 160 x 40
| Numéro d'article | WL79826 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 2590 |
| Longueur | 910 mm |
| Largeur | 509 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | Chariot à plate-forme |
| Capacité de charge | 500 kg |
| Pneus | TPE |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |