Chariot à plateaux Surface de chargement 1000 x 600 mm
• Service de colis : démonté
• Capacité de charge totale (kg) : 300
• Longueur de la surface utile (mm) : 1000
• Largeur de la surface utile (mm) : 600
• Hauteur des plateaux (mm) : 200, 820
• Longueur totale (mm) : 1135
• Largeur totale (mm) : 611
• Hauteur totale (mm) : 1040
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 125 x 32
• Capacité de charge totale (kg) : 300
• Longueur de la surface utile (mm) : 1000
• Largeur de la surface utile (mm) : 600
• Hauteur des plateaux (mm) : 200, 820
• Longueur totale (mm) : 1135
• Largeur totale (mm) : 611
• Hauteur totale (mm) : 1040
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 125 x 32
| Numéro d'article | WL79911 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 3742 |
| Longueur | 1135 mm |
| Largeur | 745 mm |
| Hauteur | 1040 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | chariot de table |
| Capacité de charge | 300 kg |
| Pneus | TPE |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |