Pince à bec plat avec tranchant (pince à bec de cigogne) recouverte de plastique, coudée à 40°, noire atramentée, 200 mm (carte SB/blister)
| Numéro d'article | WL80656 |
| Modèle | 26 21 200 SB |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 26 21 200 SB |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Longueur avec emballage | 253 mm |
| Largeur avec emballage | 115 mm |
| Hauteur avec emballage | 92 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 193 g |
| Largeur de la pointe | 3 mm |
| Épaisseur de la pointe | 2,5 mm |
| VDE | non |
| Facette | tranchant avec facette |
| Largeur de la tête | 18 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Isolé | non |
| Forme de la mâchoire | plat-rond |
| Longueur de l'outil | 200 mm |
| Prise (expression) | Revêtement en plastique |
| Longueur des mâchoires | 73 mm |
| Type de pince | pince plate à becs ronds |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |