Pince à bec recouverte de plastique, noire atramentée, 180 mm (carte SB/blister)
| Numéro d'article | WL80730 |
| Modèle | 50 01 180 SB |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 50 01 180 SB |
| Longueur | 240 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Longueur avec emballage | 344 mm |
| Largeur avec emballage | 115 mm |
| Hauteur avec emballage | 92 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 338 g |
| VDE | non |
| Facette | lame avec facette |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Isolé | non |
| Longueur de l'outil | 180 mm |
| Prise (expression) | Revêtement en plastique |
| Type de pince | tenaille |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |