Pince à carrelage avec revêtement plastique, chromée, 250 mm (carte SB/blister)
| Numéro d'article | WL81020 |
| Modèle | 91 13 250 SB |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 91 13 250 SB |
| Longueur | 307 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Longueur avec emballage | 369 mm |
| Largeur avec emballage | 165 mm |
| Hauteur avec emballage | 93 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 546 g |
| VDE | non |
| Conception conjointe | Articulation traversante |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Isolé | non |
| Longueur de l'outil | 250 mm |
| Prise (expression) | Revêtement en plastique |
| Type de pince | pinces spéciales |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |