Clé mâle coudée, métrique, chromée sur bâti, 13 x 132 mm
Clé mâle coudée de haute qualité pour vis à six pans creux. Hex-Plus offre de plus grandes surfaces d'appui dans la tête de vis. L'effet d'entaille est ainsi réduit au minimum et la destruction de la tête de vis est pratiquement éliminée. Le chromage soigné du bâti garantit une protection élevée contre la corrosion.
• Clés mâles coudées pour vis à six pans creux
• Marquage de la taille résistant à l'abrasion
• Clé à six pans creux avec avantage Hex-Plus pour une plus longue durée de vie des vis
• Haute protection contre la corrosion grâce au chromage du bâti
• Métrique
• Clés mâles coudées pour vis à six pans creux
• Marquage de la taille résistant à l'abrasion
• Clé à six pans creux avec avantage Hex-Plus pour une plus longue durée de vie des vis
• Haute protection contre la corrosion grâce au chromage du bâti
• Métrique
| Numéro d'article | WL88881 |
| Modèle | Serie 950 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05021080001 |
| Longueur | 132 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Longueur avec emballage | 209 mm |
| Largeur avec emballage | 72 mm |
| Hauteur avec emballage | 51 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | Série 950 |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Douille hexagonale | 13 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |