Embouts TORX®, TX 40 x 25 mm, 100 pièces
Embouts de qualité supérieure pour vis TORX® femelles. Dur, pour une utilisation universelle. Hexagone 1/4", convenant pour porte-embouts selon DIN ISO 1173-D 6,3.
• Pour vis TORX® intérieures
• Dure, pour une utilisation universelle.
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 1)
• Pour vis TORX® intérieures
• Dure, pour une utilisation universelle.
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 1)
| Numéro d'article | WL90169 |
| Modèle | 867/1 TORX® DIY 100 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05072452001 |
| Longueur | 125 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Longueur avec emballage | 130 mm |
| Largeur avec emballage | 50 mm |
| Hauteur avec emballage | 50 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du bit | 25 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | TX40 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre d'inserts de bits | 100 |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |