Embout TORX® PLUS avec alésage, 27 IPR x 50 mm
Embouts de haute qualité pour vis TORX PLUS® intérieures avec goupille de sécurité. Un profil TORX PLUS® à 5 flancs avec alésage. Hexagone 1/4", convenant aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
• Pour l'intérieur Vis TORX PLUS® IPR avec goupille de sécurité
• Embout TORX PLUS® IPR avec alésage côté sortie
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
• Pour l'intérieur Vis TORX PLUS® IPR avec goupille de sécurité
• Embout TORX PLUS® IPR avec alésage côté sortie
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
| Numéro d'article | WL90782 |
| Modèle | 867/4 IPR TORX PLUS® |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05134656001 |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Longueur avec emballage | 58 mm |
| Largeur avec emballage | 34 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du bit | 50 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | 27IPR |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |