Outil de vissage avec filetage intérieur, M 8 x 50 mm
Outil de vissage avec filetage intérieur pour vis à double filetage et tiges filetées. Hexagone 1/4", adapté aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
• Outil de vissage avec filetage intérieur pour vis à double filetage et tiges filetées.
• Sortie avec filetage intérieur
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
• Outil de vissage avec filetage intérieur pour vis à double filetage et tiges filetées.
• Sortie avec filetage intérieur
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
| Numéro d'article | WL90915 |
| Modèle | 879/4 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05135903001 |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Longueur avec emballage | 59 mm |
| Largeur avec emballage | 38 mm |
| Hauteur avec emballage | 23 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Type à vis | M8 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 50 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |