Weller Xcelite 6-1/2" Mâchoires dentelées de sécurité ESD Pince à bec fin long
La pince fine à pointe longue Weller® Xcelite® 6-1/2" est dotée de mâchoires finement dentelées pour un usage général de prise et de mise en forme de fils et est sécurisée ESD.
• Enlève les composants très proches les uns des autres
• Coupe sur toute la surface
• Poignées Accu-lite
• Enlève les composants très proches les uns des autres
• Coupe sur toute la surface
• Poignées Accu-lite
| Numéro d'article | WL92889 |
| Modèle | Pro Series |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | ELN54N |
| Longueur | 165,1 mm |
| Longueur avec emballage | 25,4 mm |
| Largeur avec emballage | 25,4 mm |
| Hauteur avec emballage | 307,34 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Largeur de la tête | 11,1 mm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Épaisseur de la tête | 7,1 mm |
| Longueur de la tête | 30,2 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |