851/4 J PH 1 x 50 mm foret pour vis hexagonale
• Pour vis cruciformes TORX
• Rigides, pour une utilisation individuelle
• Optimisé pour vis asiatiques PH
• 1/4" Entraînement hexagonal
• Convient pour AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax, Black & Decker, Bosch, Buckeye Tools etc.
• Taille d’entraînement PH1
• Rigides, pour une utilisation individuelle
• Optimisé pour vis asiatiques PH
• 1/4" Entraînement hexagonal
• Convient pour AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax, Black & Decker, Bosch, Buckeye Tools etc.
• Taille d’entraînement PH1
| Numéro d'article | WL30784 |
| Modèle | 851/4 J |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05135532001 |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Longueur avec emballage | 100 mm |
| Largeur avec emballage | 70 mm |
| Hauteur avec emballage | 11 mm |
| Contenu de la livraison | PH 1x50 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 12 g |
| Longueur du bit | 50 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | PH1 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Longueur de l'outil | 50 mm |
| Diamètre de la lame | 4,5 mm |
| Longueur de la lame | 50 mm |
| Longueur de la lame en pouces | 2 in |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |