Récipient SMD pour petites pièces, 16x28x19 mm, noir
• pour un stockage sûr des composants CMS
• Taille 1 = 16 x 28 x 19 mm
• Couvercle à fermeture automatique, polyéthylène conducteur
• Taille 1 = 16 x 28 x 19 mm
• Couvercle à fermeture automatique, polyéthylène conducteur
| Numéro d'article | WL10510 |
| Modèle | C-189 1628 |
| Fabricant | BJZ |
| Longueur | 16 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | noir |
| Couleur | noir |
| Matériel | PE |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | BJZ GmbH & Co. KG Berwanger Straße 29 DE-75031 Eppingen www.bjz.de |