Pincette réutilisable, acier trempé, poli 120 mm
• Pincettes à usages multiples
• Matériau:5469 B & 5469 BI : acier trempé5469 BR : acier inoxydable, antimagnétique, résistant aux acides
• Finition:5469 B & 5469 BR : poli5469 BI : enduit de PVC
• largeur du centre : 2 mm
• Matériau:5469 B & 5469 BI : acier trempé5469 BR : acier inoxydable, antimagnétique, résistant aux acides
• Finition:5469 B & 5469 BR : poli5469 BI : enduit de PVC
• largeur du centre : 2 mm
| Numéro d'article | WL15747 |
| Modèle | 5469 B |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 5469 B |
| Longueur | 120 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | acier durci |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Longueur de l'outil | 120 mm |
| Type de pince à épiler | Pincette universelle |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |