Pince coupante diagonale de précision ESD, pointue, 0,2-1,6 mm
• Tête longue et pointue
• poignées de sécurité ESD en matériau conducteur 0,2-1,6 mm
• coupe à ras
• petite lame
• version "CO" avec poignées antistatiques et conductrices
• poignées de sécurité ESD en matériau conducteur 0,2-1,6 mm
• coupe à ras
• petite lame
• version "CO" avec poignées antistatiques et conductrices
| Numéro d'article | WL16028 |
| Modèle | 8154-CO |
| Fabricant | LINDSTRÖM |
| Numéro d'article du fabricant | 8154 CO |
| Longueur | 112,5 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Largeur de la tête | 12,7 mm |
| Forme de coupe | petit bevel |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Longueur de l'outil | 112,5 mm |
| Type de pinces coupantes latérales | pinces coupantes de coté |
| Données du fabricant du GPSR | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |