Panne à souder LT H HPB forme de burin, 0,8 x 0,4 mm
Enrichi en NI, pour soudures à base de plomb et à point de fusion élevé
| Numéro d'article | WL16914 |
| Modèle | LT H HPB |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | T0054443099 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 4,6 mm |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | Série LT-HPB |
| Type de pointe | HPB |
| Série de conseils | LT-HPB |
| Technologie des éléments chauffants | Silver Line |
| Longueur de la pointe | 13 mm |
| Largeur de la pointe | 0,8 mm |
| Épaisseur de la pointe | 0,4 mm |
| Forme de la pointe | en forme de burin |
| Alignement des pointes | droit |
| Pièce à main assortie | FE 75 MPR 80 WP 80 WSP 80 |
| Pièce à main assortie | WP 80, WSP 80, MPR 80, FE 75, LR 21 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |