Fer à souder de la série LT, forme ronde biseautée à 60° D : 2,4 mm
• Pannes LT pour fer à souder WXP 80 / WP 80 / WSP 80
• Pour utilisations universelles
• Cuivre à revêtement fer, pour une durabilité et une durée de vie maximales
Angle : 60°
• Pour utilisations universelles
• Cuivre à revêtement fer, pour une durabilité et une durée de vie maximales
Angle : 60°
| Numéro d'article | WL19241 |
| Modèle | LT BB 60° |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | T0054444499 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 4,6 mm |
| Série de produits | Série LT |
| Série de conseils | LT |
| Angle (pointe à souder) | 60 ° |
| Technologie des éléments chauffants | Silver Line |
| Longueur de la pointe | 17 mm |
| Largeur de la pointe | 2,4 mm |
| Forme de la pointe | biseauté ronde |
| Alignement des pointes | biaisé |
| Pièce à main assortie | FE 75 LR 21 TCPS WP 80 WSP 80 WXP 80 |
| Pièce à main assortie | WSP 80, WP 80, LR 21, FE 75, WXP 80, TCPS |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |