Mors de maintien pour STRIPMASTER
Mâchoire mobile de remplacement pour la pince à dénuder Stripmaster
• mobile
• pour la série 44090
• mobile
• pour la série 44090
| Numéro d'article | WL20018 |
| Modèle | K-1953 |
| Fabricant | IDEAL |
| Numéro d'article du fabricant | K-1953 |
| Longueur | 114 mm |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 6 g |
| Série d'appareils | STRIPMASTER |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 114 mm |
| Données du fabricant du GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |