Tournevis coudé, 6 pans, 6 mm, chromé, 38x96 mm
• Tournevis coudés pour vis à six pans creux, métriques
• Acier de haute qualité, entièrement trempé
• Jusqu'à 3 mm bruni, à partir de 3,5 mm chromé
• Taille enfoncée dans la lame
• ISO 2936
• Acier de haute qualité, entièrement trempé
• Jusqu'à 3 mm bruni, à partir de 3,5 mm chromé
• Taille enfoncée dans la lame
• ISO 2936
| Numéro d'article | WL21140 |
| Modèle | 1997M-6 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 1997M-6 |
| Longueur | 96 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | Clé Allen |
| Douille hexagonale | 6 mm |
| Longueur de l'outil | 96 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |